24 апреля 33-я международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» завершила работу, подтвердив статус устойчивой профессиональной платформы для отраслевого взаимодействия. За три дня мероприятие задало рабочий ритм обсуждению и проработке задач, актуальных для топливно-энергетического комплекса и электротехнического сектора.
«Энергетика и электротехника» 2026 собрала 5000 посетителей из 7 стран: Россия, Беларусь, Индия, Казахстан, Китай, Турция и Узбекистан. Экспозиция представила 58 экспонентов из 4 стран: Россия, Беларусь, Казахстан и Китай. Содержательная структура выставки и деловой программы позволила участникам сосредоточиться на прикладных аспектах — от технологических решений до их практического внедрения в производственные процессы
Деловая программа объединила форматы, ориентированные на профессиональный обмен и предметный диалог: технические семинары, демонстрационные сессии, тематические мероприятия, включая День электромонтажника. Отдельное значение имела работа площадки «Контрактэкспо», где велись переговоры и были заложены основы для десятков новых партнерств и долгосрочных контрактов.
Благодарим участников и посетителей за вовлеченность и содержательное взаимодействие. Выставка вновь подтвердила функцию пространства, в котором отраслевые решения получают практическое развитие!
Подготовка следующего проекта уже началась. До встречи в 2027 году!
«Энергетика и электротехника» 2026 собрала 5000 посетителей из 7 стран: Россия, Беларусь, Индия, Казахстан, Китай, Турция и Узбекистан. Экспозиция представила 58 экспонентов из 4 стран: Россия, Беларусь, Казахстан и Китай. Содержательная структура выставки и деловой программы позволила участникам сосредоточиться на прикладных аспектах — от технологических решений до их практического внедрения в производственные процессы
Деловая программа объединила форматы, ориентированные на профессиональный обмен и предметный диалог: технические семинары, демонстрационные сессии, тематические мероприятия, включая День электромонтажника. Отдельное значение имела работа площадки «Контрактэкспо», где велись переговоры и были заложены основы для десятков новых партнерств и долгосрочных контрактов.
Благодарим участников и посетителей за вовлеченность и содержательное взаимодействие. Выставка вновь подтвердила функцию пространства, в котором отраслевые решения получают практическое развитие!
Подготовка следующего проекта уже началась. До встречи в 2027 году!