Новости компании РЕСТЭК

Триггеры, нуджи и голос: команда РЕСТЭК на тренинге по продажам

2026-02-27 12:12 Новости нашей компании
С 25 по 26 февраля команда менеджеров по продажам и продвижению РЕСТЭК прошла двухдневный практический тренинг по эмоциональным триггерам, поведенческим нуджам и работе с голосом. Программу провели Ирина Борисова и Юрий Голубев.

В центре внимания был главный для нас вопрос: как участники и экспоненты принимают решение в насыщенной и конкурентной среде выставок. Мы говорили о том, что стоит за сомнениями, где в коммуникации возникает лишняя сложность и как сделать следующий шаг понятным и естественным для обеих сторон.

Отдельным направлением стала работа с голосом и речью. Практика оказалась не только про техники, но и про личное ощущение устойчивости и уверенности в коммуникации. Возможность услышать себя со стороны и попробовать новые интонации стала ценным опытом для многих из нас.

Большую часть инструментов мы уже используем в работе интуитивно, и было приятно получить этому подтверждение. При этом тренинг дал новые практические решения, которые мы планируем постепенно внедрять в коммуникации с экспонентами и участниками мероприятий.

Благодарим Ирину Борисову и Юрия Голубева за содержательную и интересную работу!